Выставка, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне

07.05.2024

В выставочном зале Детской художественной школы открылась выставка, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Помимо сюжетных композиций на военную тему, изображающих подвиги наших соотечественников, военных натюрмортов, фотографий военного времени, на нашей выставке есть работы на тему "Песни Победы в рисунках".
Песня на войне всегда поддерживала в трудные минуты, приносила утешение, дарила силы, подбадривала, воспитывала мужественность.

Обучающиеся ДХШ проиллюстрировали известные всем песни «В землянке», "На поле танки грохотали", «Последний бой он трудный самый», "День Победы" и другие.
Ребята не только подготовили выставочные работы, но и дружно исполнили песни военных лет.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.05.2024