Чудеса своими руками в летнем лагере

22.06.2019

В школьном лагере ДХШ под названием «Чудесное лето» действительно случаются чудеса, причем создаются они самими учениками. А помогают им в этом педагоги ДХШ, которые преподают занимательные мастер-классы по декоративно-прикладному искусству. Мастер-классы разрабатываются с учетом , что уровень исполнения должен быть доступен всем – и младшим, и старшим ребятам. Приоритетным направлением работы  уже не первый год является народное творчество – это изготовление кукол из ткани, уральская роспись. Также пользуются популярностью мастер-классы по бумагопластике и аэродизайну.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.06.2019Хочу такой сайт