Участие обучающихся ДХШ в конкурсе видеороликов к 75-летию Великой Победы

Видеоролик "75-летию Великой Победы посвящается"

(коллективная работа)  https://youtu.be/pr_YM5oob44
Хочу такой сайт

В видеоролике демонстрируются работы обучающихся ДХШ , созданные в 2020 году для выставки, посвященной 75-летию победы в Великой Отечественной войне. Тематика рисунков разнообразна – отражена трагедия Великой Отечественной войны в работах «Мама», «Уральцы уходят на фронт», показаны и радостные моменты - парад 9 мая, возвращение солдата с фронта к родным.  Работы представлены в различных техниках: графика, живопись, смешанная техника, компьютерная графика.

При создании работ обучающиеся пользовались наглядным материалом из сети Интернет: фотографии военных лет ("Знамя победы над рейхстагом"), фото военной техники и наград, плакатов военного времени.