Успех каждого ребенка

Региональный проект "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование"

Задача проекта: формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию всех обучающихся.

Цель: Обеспечение к 2024 году для детей в возрасте от 5 до 18 лет доступных для каждого и качественных условий для воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности путем увеличения охвата дополнительным образованием до 80 % от общего числа детей, обновления содержания и методов дополнительного образования детей, развития кадрового потенциала и модернизации инфраструктуры системы дополнительного образования детейХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

паспорт регионального проекта Успех каждого ребенка на 22_02_2019.docx (скачать)
план мероприятий по реализации регионального проекта Успех каждого ребенка на 17_12_2018.docx (скачать)

Дата создания: 14.04.2021

Дата обновления: 14.04.2021