Школьная жизнь

Детская художественная школа не только дает знания в области изобразительного искусства своим ученикам, но и воспитывает  личность, творческую во всех проявлениях.  Для этого в школе, помимо образовательной деятельности, организована досуговая внеурочная деятельность учащихся.

С целью воспитания самостоятельной творческой духовно-нравственной личности в ДХШ организована разнообразная индивидуальная и совместная деятельность учащихся и педагогов на принципах добровольности, самодеятельности, гуманности с учётом инициативы, интересов учащихся.

Внутренняя жизнедеятельность школы: школьные выставки, районные конкурсы на базе ДХШ, традиционные школьные праздники, организация работы летнего школьного  лагеря; взаимодействие с родителями учащихся.Хочу такой сайт

Внешние контакты: организация участия обучающихся в выставках и конкурсах различного уровня, благотворительная деятельность, сотрудничество с общественными организациями.