Открытие выставки "День Учителя"

05.10.2023

Выставка творческих работ «День учителя» открылась 5 октября в выставочном зале ДХШ.

Здесь вы можете увидеть портреты педагогов художественной школы, а также их коллег из других образовательных учреждений.

Образ учителя хорошо передан в работах юных художников. В обычной школе учитель всегда у доски, в художественной – возле мольберта, с кистью или карандашом.
Многие педагоги в свободное от школы время – художники.
Они рисуют, занимаются творчеством, развиваются в художественном направлении, чтобы передать знания и умения своим ученикам.
Кто-то из них пишет картины, создает витражи, делает кукол, занимается народной росписью, валянием из шерсти, и даже умеет рисовать двумя руками одновременно.
Вот такие наши педагоги – умельцы!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.10.2023