Конкурс "Фэнтези в стиле В.Крапивина"

03.10.2023

Конкурс изобразительного искусства посвященный 85-летию со дня рождения писателя Владислава Крапивина "Фэнтези в стиле Крапивина" проводился 26 сентября 2023 года на базе муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа».

Цели и задачи мероприятия: создание условий для творческого развития детей средствами изобразительной деятельности через патриотическое воспитание подрастающего поколения, формирование умения ценить культурное наследие своей Родины.

В конкурсе приняли участие обучающиеся и педагоги образовательных учреждений: МАОУ ДО №24 «ДХШ»

В конкурсе приняло участие 36 обучающихся, 2 взрослых, всего было представлено 38 работ.

Тематика работ: иллюстрации к произведениям Владислава Крапивина.

Работы были представлены в следующих возрастных категориях:

- 9-10 лет;

- 11-12 лет;

- 13-17 лет;Хочу такой сайт

- 18 лет и старше.

Отбор лучших работ проводился по следующим критериям:

1.    Соответствие тематике, целям и задачам конкурса.

2.    Оригинальность авторского замысла.

3.     Совершенство технического исполнения.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.10.2023