Профориентационное занятие в СОШ №8

17.09.2024

Педагоги ДХШ провели занятие профориентационной направленности в СОШ 8 в рамках программы "Тропинка в профессию".

В рамках реализации образовательной программы "Тропинка в  профессию"  прошла встреча с педагогами детской художественной школы № 24 города Артёмовский.

Педагоги познакомили детей с художественными профессиями: архитектор, дизайнер интерьеров, иллюстратор, художник - модельер.

Все эти профессии творческие и требуют определенных умений, например, хорошо рисовать!

Началось занятие с рассказа о художественных профессиях, продолжилось легендой о птице-обереге из дерева и завершилось мастер-классом по изготовлению птиц в технике бумагопластика. Замечательные птицы получились у ребят!Встреча прошла на " отлично"Хочу такой сайт

А какую профессию выбрать, каждый решит сам!Все профессии нужны, все профессии важны!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.09.2024