Выставка работ педагогов ДХШ "Путешествие в страну Вдохновения"

Выставка творческих работ педагогов

"Путешествие в страну вдохновения"

Как известно, вдохновение приходит во время работы, поэтому педагоги Детской художественной школы  стараются работать с различными художественными материалами, изображая заинтересовавшие их сюжеты.

Ольга Викторовна Журкина в своих работах использует акриловые краски , пишет кистью , мастихином, губкой яркие цветочные композиции. Хочу такой сайт

Светлана Владимировна Юшкова изображает пастелью и карандашом природные мотивы , ее работы в основном посвящены теме воспоминаний о лете и путешествиях.

Надежда Евгеньевна Саламаха представила на выставке работы гуашью в разных жанрах - пейзажи, натюрморты, иллюстрации к сказкам.

Яркий колорит работ педагогов и разнообразие сюжетов привлекает внимание обучающихся, которые с большим интересом рассматривают творчество педагогов  на выставке и вдохновляются  для создания собственных  шедевров.