Мастер-класс "Брошь в стиле бохо"

18.02.2022

Мастер-класс по изготовлению броши в бохо-стиле от педагога ДХШ  Надежды Саламахи прошел
18 февраля 2022 года на площадке Центральной районной библиотеки. Участники мастер-класса своими руками сшили оригинальные броши из ткани, украсив их со вкусом и в своем авторском стиле. Организатор мероприятия Артемовский исторический музей, с которым Детская художественная школа давно и успешно сотрудничает. Подобные встречи интересны и полезны для обмена опытом среди рукодельниц и творческих людей нашего города.