Год семьи

Видеоролик на конкурс «Моя любимая семья», посвященном Году семьи. https://vk.com/artdhsh24?w=wall-186007988_4279&z=video-186007988_456239303%2Fc9dc111ba7317f0755%2Fpl_post_-186007988_4279

Каждый ребёнок любит рисовать, творить, экспериментировать с красками, фломастерами, карандашами.

А что может быть прекраснее рисунка, на котором изображена семья!

Поэтому тема «Портрет семьи» включена в программу уроков Детской художественной школы.

Работы, представленные в нашем видеоролике, показывают все разнообразие семейных отношений детей и родителей.Хочу такой сайт

Наши ученики изобразили на своих рисунках праздники в кругу семьи, совместный досуг, занятия спортом, помощь по дому.

Конечно, для каждого ребёнка его семья является самой дружной и родной, поэтому в своих работах дети постарались передать всю теплоту, любовь и нежные чувства, которые царят в их семье!

#Моя любимая семья