Перечень документов, необходимых для подачи заявления на получение сертификата

29.04.2019

1.1. Заявитель одновременно с заявлением предъявляет должностному лицу, осуществляющему прием заявления, следующие оригиналы документов или их копии, заверенные в нотариальном порядке:

1. СНИЛС ребенка или паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность ребенка, или временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое на период оформления паспорта ребенка;

2.        документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка;

3.        страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования ребенка (при его наличии);Хочу такой сайт

4.        один из документов, подтверждающих проживание ребенка на территории Артемовского городского округа:

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания, или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

- справка об обучении по основной образовательной программе в организации, осуществляющей образовательную деятельность, расположенной на территории Артемовского городского округа.