Памятка для родителей о персонифицированном дополнительном образовании

04.05.2019

Уважаемые родители!

Для дальнейшего обучения по дополнительному образованию детей вам необходимо получить сертификат дополнительного образования, без него невозможно будет продолжить обучение в учреждениях дополнительного образования.

Для получения сертификата вам необходимо зайти на портал https://р66.навигатор.дети и  нажать «Регистрация» заполнить электронную  заявку на получение сертификата.

Вам на эл. почту придет номер сертификата, пароль для входа в личный кабинет, а также заявление на получение сертификата и заявление на обработку персональных данных.

Распечатайте заявления, соберите подтверждающие документы, отнесите в учреждение дополнительного образования или учебное учреждение. Представитель школы проверит ваше заявление, после чего окончательно активирует ваш личный кабинет.

Регистрация заявок на сертификаты начинается с 1 января 2022 года.
Хочу такой сайт

После активации вашего сертификата можно будет записаться на образовательные программы дополнительного образования.

Необходимые документы:

- паспорт родителя;

- СНИЛС или паспорт ребенка;

- справка из общеобразовательной школы об обучении.

Получение и активация сертификата в личном кабинете родителя.pdf (скачать) (посмотреть)