Осень - время для творчества

24.09.2020

Осенняя пора отличное время для творчества. Насыщенные краски осени - что может быть прекрасней? А какие красивые виды осенью открываются на природе. Каждый год осень вдохновляет как взрослых мастеров, так и юных художников на создание рисунков, картин. Обучающиеся подготовительного отделения Детской художественной школы на первых занятиях выполнили осенние пейзажи в цвете и натюрморты в технике коллаж из ткани – хорошее начало учебного года, а впереди еще много интересного!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.09.2020Хочу такой сайт