Победа на Всероссийском изобразительном диктанте

02.10.2020

Всероссийский изобразительный диктант проводился в январе 2020 года, но из-за пандемии задержалось подведение итогов.  В апреле прошли отбор на региональный этап 6 участников из ДХШ, оригиналы рисунков были отправлены в Москву, где жюри оценивало работы учеников со всей России и зарубежья.  1 октября на сайте организаторов опубликованы итоги диктанта, и мы рады поздравить ученицу ДХШ, одну из победителей диктанта - Пестрову Кристину. Тема ее работы «Мудрость сказок и былин», а подготовила к изобразительному диктанту педагог Сбытова Г. М.

В ближайшее время организаторами будет проведён отбор ГРАН-ПРИ. Дипломы вскоре станут доступны на сайте диктанта www.art-teacher.ru. Очное вручение дипломов и подарков состоится тогда, когда это станет возможным в связи с ограничениями.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.10.2020