Анонс конкурса «Народ. Традиции. Искусство» к Дню народного единства

20.10.2020

Конкурс состоится на базе МАОУ ДО №24 «ДХШ» 30 октября 2020 года  в дистанционной форме.

Конкурс призывает познакомиться с особенностями быта и культуры России в канун Дня народного единства, а также вспомнить произведения Н.А. Некрасова, к 200-летию автора произведений "Кому на Руси жить хорошо", «Мороз, Красный нос», «Дедушка Мазай и зайцы», "Крестьянские дети".

В конкурсе принимают участие учащиеся муниципальных образовательных учреждений Артемовского городского округа в возрасте от 7 до 17 лет.  На конкурс принимаются по электронной почте отсканированные работы или фотографии работ хорошего качества.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

«Живопись»

«Графика»

Работы принимаются   в электронном виде до 28 октября 2020 г включительно по адресу dhsh24@mail.ru.

Тематика работ:

«Народ. Традиции. Искусство»;Хочу такой сайт

«Иллюстрации к произведениям Некрасова»

На конкурс предоставляется не более 10 лучших работ от каждого учреждения. Работы могут быть выполнены в любой изобразительной технике: акварель, гуашь, тушь, фломастеры, карандаши, пастель, смешанная техника, компьютерная графика.

Формат работ: А3, А4. Коллективные работы допускаются к участию, но в коллективе авторов должно быть не более 5 обучающихся

Подробная информация в положении о конкурсе

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
ПОЛОЖЕНИЕ Народ Традиции Искусство 28 10 20.docx (скачать)

Дата создания: 20.10.2020

Дата обновления: 20.10.2020