Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Оборудованные учебные кабинеты - 8, Помещения для хранения предметного (натюрмортного) фонда - 2, Помещение для хранения наглядно-методического фонда и выставочных работ -1, Мастерская печатной графики - 1, Учительская - 1, Административные помещения - 2.

Оборудованные учебные кабинеты - 8

Объекты для проведения практических занятий

Оборудованные кабинеты - 8 (для практических занятий по предметам :рисунок, живопись, станковая композиция, скульптура, печатная графика, история искусств, компьютерная графика, основы изобразительного искусства).

Библиотека отсутствует

Объекты спорта отсутствуют.

Средства обучения и воспитания

Технические средства обеспечения образовательного процесса МАОУ ДО №24 «Детская художественная школа": Персональные компьютеры - 22

Ноутбуки – 6

Планшетные компьютеры (графические планшеты) – 16

Принтеры – 4

Сканеры – 2

Многофункциональные устройства - 4

Кресло-коляска – 1

Таблички шрифтом Брайля с названием и номером кабинета - 8;Хочу такой сайт

Количество широкоформатных ЖК-экранов в ОУ - 2;

Наличие в учреждении сети Интернет (да, нет) - да;

Тип подключения к сети Интернет - роутер, тип подключения VPN;

Количество ПК, подключенных к сети Интернет - 7;

Наличие в учреждении электронной почты (да, нет) - да;

Наличие в учреждении собственного сайта в сети Интернет, соответствующего требованиям Закона РФ «Об образовании» (да, нет) - да;

Дополнительное оборудование: Пианино - 1; DVD-проигрыватель -1;

Питание обучающихся в период образовательного процесса не осуществляется.

Условия охраны здоровья обучающихся

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В образовательном учреждении имеются 4 компьютера подключенных к сети Интернет у администрации учреждения.

Обучающиеся доступа к сети Интернет не имеют.