++DSC_6437.jpg

Педагог дополнительного образования, Педагог-организатор

Саламаха Надежда Евгеньевна

Уровень образования высшее
Квалификация Педагог дополнительного образования первой категории. Педагог организатор первой категории.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) рисунок, живопись, станковая композиция, основы ИЗО, прикладная композиция (компьютерная графика), скульптура

Учитель изобразительного искусства, 29.08.2000 - 23.06.2005

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

За свою работу отмечена:

Благодарственным письмом Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области за вклад в развитие молодежной политики, общественной и культурной жизни Артемовского городского округа, 2012г.

Почетной грамотой от Главы Артемовского городского округа за выдающиеся достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в воспитание победителей муниципальных и областных конкурсов, 2013 г.

Памятным знаком Главы Артемовского городского округа "Молодежный лидер - ХХI век" за выдающиеся успехи в профессиональной деятельности, 2013 г.Хочу такой сайт

Благодарственным письмом от Управления образования за подготовку призеров и победителей муниципальных, областных, международных конкурсов и фестивалей, 2013г.

Благодарственным письмом за высокий профессиональный уровень подготовки учащихся IХ международного конкурса детского творчества "Ангел рождества" г.Балтийск, 2015г.

Благодарственным письмом за помощь в организации областного конкурса детских рисунков "Сыны Отечества" УрГПУ г.Екатеринбург, 2013г.

Благодарственными письмами за активную общественную работу и помощь в реализации задач молодежной политики АГО, 2013г. и работу в Совете по делам молодежи АГО 2014г, 2015г.

Благодарственным письмом Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области за вклад в развитие молодежной политики, общественной и культурной жизни Артемовского городского округа и в связи с празднованием Дня молодежи России.