Информация для педагогов

11.10.2019

Повышение квалификации педагогов в Региональном модельном центре Свердловской области https://rmc.dm-centre.ru/for-teachers/upgrade/

125-ПП O внесении изменений в постановление Правительства СО от 06.08.2019 № 503-ПП.pdf (скачать) (посмотреть)
503-ПП от 06.08.2019 О системе персонифицированного финансирования дополнительного образования детей на территории СО.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция развития дополнительного образования детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по разработке разноуровневых программ ДО.doc (скачать)
Методические рекомендации по сертификации программ.docx (скачать)
План проведения конкурсных мероприятий РМЦ на 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Обновление содержания ДООП в организациях доп.образования (специалист РМЦ Бельтюкова Е.П. Как спроектировать программу).pdf (скачать) (посмотреть)
Проф.стандарт Педагог доп.образования детей и взрослых.pdf (скачать) (посмотреть)
136-д от 26.02.2021 О проведении сертификации ДООП для включения в систему ПФДО.pdf (скачать) (посмотреть)
70-д от 26.06.2019 Об утв. метод.рекомендаций Правила ПФДО детей в СО.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ УО от 28.08.2019 № 200 Об орг-ции предоставления сертификатов ПДО.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ УО от 21.05.2021 № 132 О внесении изменений в приказ № 200.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ УО от 23.08.2021 № 181 О создании комиссии по формированию реестров программ ДО.pdf (скачать) (посмотреть)

Разработка и экспертиза программ дополнительного образования детей

25.01.2022

Уважаемые педагоги, используйте в работе и в целях дальнейшей корректной и быстрой сертификации программ дополнительного образования детей методические рекомендации ГАНОУ СО «Дворец молодёжи» «Разработка дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ в образовательных организациях»Хочу такой сайт

Методические рекомендации Разработка ДОО программ в ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
219-д от 04.03.2022 О внесении изменений в методические рекомендации Разработка ДОО программ от 01.11.2021 №934-д.pdf (скачать) (посмотреть)
218-д от 04.03.2022 Об утверждении методических рекомендаций Описание моделей повышения доступности ДО.pdf (скачать) (посмотреть)